Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Ihre Online-Beratung

Können wir helfen?

Fragen Sie jetzt - wir antworten direkt! Lassen Sie sich per Text- oder per Video-Chat beraten, wir freuen uns auf Sie.

SSL verschlüsselte Übertragung

Ihre Online-Beratung

Können wir helfen?

Fragen Sie jetzt - wir antworten direkt! Lassen Sie sich per Text- oder per Video-Chat beraten, wir freuen uns auf Sie.

SSL verschlüsselte Übertragung
BLZBIC
50050201HELADEF1822
Immobiliencenter Stadtmitte

Immobiliencenter Stadtmitte 

Jürgen Stein

 

Leiter Immobiliencenter Stadtmitte

Telefon: 069 2641-6790

juergen.stein@frankfurter-sparkasse.de 

Standort

Neue Mainzer Straße 47-49

60311 Frankfurt 

Rainer Georgi

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-6868

rainer.georgi@frankfurter-sparkasse.de

 

Fayyaz Nasir

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-2457

fayyaz.nasir@frankfurter-sparkasse.de

Standort Westend

Bockenheimer Landstraße 65

60311 Frankfurt 

Birgit Dupuis

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-6816

birgit.dupuis@frankfurter-sparkasse.de

Karina Stock

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-3417

karina.stock@frankfurter-sparkasse.de

Standort Höchst

Justinuskirchstraße 10/10a

65929 Frankfurt 

Anja Glasberger 

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-4256

anja.glasberger@frankfurter-sparkasse.de

Andreas Rübner

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-4255

andreas.ruebner@frankfurter-sparkasse.de

 

Kerstin Starzynski 

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-6045

kerstin.starzynski@frankfurter-sparkasse.de

Immobiliencenter Nordwestzentrum

Immobiliencenter Nordwestzentrum 

Joachim Dupuis

 

Leiter Immobiliencenter Nordwestzentrum

Telefon 069 2641-6987

joachim.dupuis@frankfurter-sparkasse.de

Standort

Nidacorso C1

60439 Frankfurt 

Elke Friebus

Stellv. Leiterin Immobiliencenter Nordwestzentrum

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-6809

elke.friebus@frankfurter-sparkasse.de

Stefan Tauber 

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-5994

stefan.tauber@frankfurter-sparkasse.de

 

Stefanie Nau

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-6351

stefanie.nau@frankfurter-sparkasse.de

 

Andreas Arnold

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-6096

andreas.arnold@frankfurter-sparkasse.de

 

Andrea Röder

Sekretärin

Telefon 069 2641-6162

andrea.roeder@frankfurter-sparkasse.de 

Standort Bornheim

Berger Straße 179

60385 Frankfurt 

Torsten Blank

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-6845

torsten.blank@frankfurter-sparkasse.de

Susan Karoß

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-2747

susan.kaross@frankfurter-sparkasse.de

Standort Bergen

Marktstraße 17

60388 Frankfurt 

Thorsten Hein

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-6819

thorsten.hein@frankfurter-sparkasse.de

 

Sascha Walloschek

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-6907

sascha.walloschek@frankfurter-sparkasse.de

Immobiliencenter Vermittler

Immobiliencenter Vermittler 

Brigitte Heisack

 

Leiterin Immobiliencenter Vermittler

Telefon 069 2641-1764

brigitte.heisack@frankfurter-sparkasse.de

 

Reinhard Witzke

 

stv. Leiter Immobiliencenter Vermittler

Telefon 069 2641-6871

reinhard.witzke@frankfurter-sparkasse.de

Standort

Neue Mainzer Straße 47-49

60311 Frankfurt 

Manuela Theobald

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-4771

manuela.theobald@frankfurter-sparkasse.de

 

Cai-Alexander Fisseler

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-3827

cai-alexander.fisseler@frankfurter-sparkasse.de

 

Susanne Estelmann

Baufinanzierungsberaterin

Telefon 069 2641-6792

susanne.estelmann@frankfurter-sparkasse.de

Heiko Lindemann 

Baufinanzierungsberater

Telefon 069 2641-6143

heiko.lindemann@frankfurter-sparkasse.de

 

Marion Kolitsch 

Sekretärin

Telefon 069 2641-1785

marion.kolitsch@frankfurter-sparkasse.de

Cookie Branding
i